Расскажите своим друзьям об этом удивительном месте

Разместить рекламу в генераторе судоку

Создаваемые программой "Генератор Судоку" страницы с головоломками могут содержать рекламные объявления, которые находятся в поле зрения разгадывающего на протяжении всего времени решения всех заданий.  Вы можете заказать версию программы, которая будет генерировать страницы с заданиями и Вашей рекламой. 
Программу с Вашей рекломой можно использовать следующим способами:

  • Как источник бесплатно раздаваемых листовок, котрые многие охотно возьмут
  • Можно предлагать ожидающим клиентам (например в парикмахерской или в автосервисе). Возможно они возьмут парочку листов с собой.
  • Разместить программу для свободного скачивания у себя на сайте. Посетители сами будут себе печатать вашу рекламу.

Пример размещения рекламного объявления:


Рекламный блок может содержать любую графическую информацию (Текст, логотипы, QR или другие 2d коды). Так же рекламный блок может содержать активную (при просмотре PDF файла) интернет ссылку на Ваш сайт. Ссылка на Ваш сайт может быть размещена  внизу окна программы.

В качестве рекламных баннеров, принимаются растровые изображения размером 900 х 120 пикселей. Форматы - PNG, JPG, BMP.

Как оформить заказ

Для того чтобы получить версию программы "Генератор Судоку" с Вашей рекламой, необходимо отправить заявку на этот адрес, содержащую файл изображения баннера и ссылку на ваш сайт. 
В ответ вам придет письмо (через некоторое время) с примером сгенерированного PDF файла и номер счета в системе ЯндексДеньги. Если Вам понравится сгенрированный пример, то Вы пополняете счет на 300 рублей и уведомляете об этом в письме. Вам будет оправлен дистрибутив программы с Вашей рекламой.

Отправить заявку


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...